17 | Января | 2019

«БАЗАЛЬТ СПО» И «КОНФИДЕНТ» ОБЪЯВИЛИ О СОВМЕСТИМОСТИ НОВЫХ ВЕРСИЙ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

В январе компаниями «Базальт СПО» и «Конфидент» было проведено тестирование последних версий СЗИ НСД Dallas Lock Linux разработки «Конфидент» и операционной системы (ОС) Альт Рабочая Станция 8 (64 бита) разработки «Базальт СПО». Подтверждена полная совместимость и корректность работы продуктов, что позволяет рекомендовать СЗИ НСД Dallas Lock Linux для использования совместно с ОС Альт Рабочая станция 8 в двусторонних решениях.

«Базальт СПО» и «Конфидент» объявили об успешном тестировании последних версий двух продуктов из линеек разработчиков: СЗИ НСД Dallas Lock Linux разработки «Конфидент» и операционной системы (ОС) Альт Рабочая Станция 8 (64 бита) разработки «Базальт СПО».

Подтверждена полная совместимость и корректность работы продуктов, что позволяет рекомендовать СЗИ НСД Dallas Lock Linux для использования совместно с ОС Альт Рабочая станция 8 в двусторонних решениях.

ОС Альт Рабочая станция 8 — дистрибутив на базе ядра Linux, включающий в себя операционную систему и набор приложений для полноценной работы, поддерживающий различное дополнительное оборудование.

СЗИ НСД Dallas Lock Linux – сертифицированная система защиты конфиденциальной информации накладного типа. Предназначена для автономных персональных компьютеров и компьютеров в составе локально-вычислительной сети. Представляет собой программный комплекс средств защиты информации от несанкционированного доступа в ОС семейства Linux с возможностью подключения аппаратных идентификаторов. Легко интегрируется в сложные сетевые инфраструктуры, благодаря собственному набору сертифицированных решений.