28 | Ноября | 2018

НОВОСТИ С INFOSECURITY

Новости с InfoSecurity

Наша компания в партнерстве с коллегами из Группы Компаний ТОНК представила на стенде выставки комплексные решения по защите рабочих мест, в том числе и на новых платформах ТОНК, одна из которых была запущена в серийное производство буквально накануне выставки. В качестве новинок отечественного рынка программного обеспечения на стенде выставки нами были представлены решения нашего партнёра АО «НППКТ» -  операционная система общего назначения «ОСнова» и операционная система специального назначения «Стрелец», программный продукт СУБД «ЛИРА» и комплексное решение по защите АСУ ТП «Аркан-М».

 Особый интерес посетителей выставки вызвал программный продукт по автоматизации процессов по защите информации – программный комплекс «АльфаДок», разработанный нашим партнером – компанией «КСБ-СОФТ». На стенде была организована демонстрация функционала ПК «АльфаДок», а также проводились консультации по частным вопросам внедрения системы и реализации пилотных проектов.

 Специалисты из СПЕЦСОФТЗАЩИТА рассказали о преимуществах компьютеров ТОНК при построении информационных систем удовлетворяющих необходимым требованиям по защите информации, а также о своих услугах по выполнению проектных и внедренческих работ в области информационной безопасности.

Посетители смогли ознакомиться с конструктивным исполнением и работой терминальных компьютеров ТОНК, набором применяемых средств защиты информации, таких как средства двухфакторной аутентификации, датчик вскрытия корпуса, средства доверенной загрузки, а также программные продукты наших партнеров.

 Огромный интерес у посетителей вызвали представленные новинки. Это высокопроизводительная рабочая станция класса «энтерпрайз» - «Компьютер-А» и новейший терминальный компьютер ТОНК TN2900 на суперсовременном процессоре от Intel серии Gemini Lake. Возьмем на себя смелость утверждать, что ГК ТОНК – первая в России компания, представившая в этом году серийные образцы устройств на этой процессорной платформе. ТОНК TN2900 уже сейчас доступен для заказов, а информация о нем и ещё одном устройстве - ТОНК TN1700 появится на нашем сайте в ближайшие несколько дней.

 Всех, кто посетил нашу экспозицию, а также тех, кто по каким-либо причинам не смог оказаться в числе наших гостей, мы всегда рады видеть на нашем сайте, который мы, в свою очередь, стараемся сделать интересным и полезным для вас. Следите за изменениями и новостями. По всем вопросам вы всегда можете обратиться на info@softdefence.ru